Bäuerlicher Vorratsschrank,
sog. Almer, originaler Korpus aus dem 19. Jh., mit späterer Bemalung, Fichtenholz, blau und beige grundiert sowie feldförmig, floral und ornamental bemalt, 1 Tür, 5 Laden, Schloß, Schlüssel, 158 x 104 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
13.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Bäuerlicher Vorratsschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 13.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2018 |