Franz Xaver Frankl
(Affecking/Kelheim 1881-1940 München) Schwüler Tag, signiert unten rechts: Franz Frankl München, rückseitig betitelt, signiert und datiert: (19)39, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 90 x 90 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Frankl
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |