Fritz Leopold Hennig
(Danzig 1895-1951 Dresden) Bergbauerngehöft mit schneebedecktem Gebirgszug, signiert unten rechts F. L. Hennig, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 68,5 cm, Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Leopold Hennig
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |