Mädchen mit Blumenkörben, Entwurf Prof. Wilhelm Gerstner, Fischer & Mieg, Pirkenhammer um 1930
Porzellan, weiß glasiert, gold staffiert, am Boden bezeichnet: Prof. W. Gerstner, grüne Marke Pirkenhammer Czechoslovakia, Höhe 21 cm, berieben
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |