Dreiladige Modellkommode im Barockstil, 20. Jahrhundert
vornehmlicher Buchen- und Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform, mit Zwetschke und Ahorn marketiert, drei durchgehende, nach vorne gebauchte Laden, Messingknöpfe, Höhe ca. 24 cm, Breite ca. 34 cm, Tiefe ca. 24 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |