4 verschiedene Mokkatassen mit Untertassen, 1 kleiner Teller, Meissen, Nymphenburg und KPM-Berlin, 19./20. Jhdt.
Porzellan, bunt gemalter Blumendekor, Goldränder, gemarkt, berieben, die beiden Meissen-Tassen minimal randgeschartet
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |