Altschliffbrillantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, RW 54, 3,9 g, Brillanten tlw. locker, Ringweitenänderung Gold 750øg4
16.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 14.08.2018 |