Bücherschrank,
sogen. amerikan. System, 2. H. 20. Jh., in Segmente teilbarer Eichenholzkorpus, tw. eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig 6 rückschiebbare Klappen, wovon 5 verglast, 1 Sockellade, ca. 249 x 86 x 37,5 cm, Gebrauchsspuren, weiße Farbreste.
20.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bücherschrank,
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 20.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2018 |