Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Bergsee (Obersee), signiert Hlavacek, Öl auf Leinwand, 68 x 83 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Anton Hlavacek
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 21.08.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 21.08.2018 |