Künstler um 1900
Blumenstillleben, Öl auf Holz,46 x 37 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 21.08.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 21.08.2018 |