Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Verschiedene Tierdarstellungen, 3-teiliges Bild, unten mit Signaturstempel: L. H. Jungnickel, Lithografie in Farbe, Passepartoutausschnitte ca. 17 x 12 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Expert: Christian Wiesinger
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-