Anonym, Berlin Ende 19. Jahrhundert
Charlottenburger Schlosspark, bezeichnet, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 14 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena: