W. Großmann, Berlin, 2 Bilder:
a) Doppelbild: Im Park, monogrammirt W G, undeutlich bezeichnet, Öl auf Malkarton, rückseitig Ansicht einer historistischen Villa mit demselben Park, ca. 16,5 x 24 cm, gerahmt b) Mittenwald, rückseitig signiert: W Großmann, bezeichnet, datiert: 1917, Öl auf Malkarton, ca. 16 x 24 cm, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena: