Stefan Hlawa *
(Wien 1896-1977) Herrenportrait, signiert, datiert: Hlawa (19)40, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 45 x 37,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Stefan Hlawa *