Maler um 1900
Packesel bei der Rast, signiert: V. Maser ?, Öl auf Karton ca. 25 x 32 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900