John Owen *
(Yorkshire 1947 geb., tätig im Mühlviertel) Betitelt: Lichtblick rechts unten am Passepartout signiert: John Owen, Offsetdruck in Farbe, nummeriert 95/58, ca. 19 x 37 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
John Owen *
Expert: Christian Wiesinger