Maler des 20. Jahrhunderts
Ausblick vom Atelierfenster, signiert: Santa, rückseitig bezeichnet: Ausblick vom Atelierfenster G. von Santa Hütteldorfer Nr. 349 in Wien, Öl auf Holz, ca. 48 x 68 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts