Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Blick auf Linz, rechts unten monogrammiert und datiert: KP 2013, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 100 cm, Keilrahmen
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kurt Panzenberger *
Expert: Christian Wiesinger