Albert Ritzberger
(1853-1915), zugeschrieben Vision, Öl auf Malkarton, ca. 53 x 66 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Albert Ritzberger