Walter Kreindl*
(Linz 1927 geb.) "Blütenzweige", rechts unten signiert und datiert Kreindl 1986, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Walter Kreindl*
Expert: Christian Wiesinger
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Asahi Pentax Me Super mit drei Objektiven und Zubehör
- Citrin Amethyst Collier
- Ludwig Heinrich Jungnickel*
- Erdglobus von Ludwig Jul. Heymann