Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Rückseite betitelt "VajoletTürme Südtiroler Dolomiten", links unten signiert A. Hernik, Öl auf Karton, ca. 52 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Alois Hernick
Expert: Christian Wiesinger