Franz Zimmermann*
(Steyr 1900-1986 Linz) "Dorfansicht", rechts unten signiert Zimmermann, Öl auf Karton, ca. 62 x 68 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Franz Zimmermann*
Expert: Christian Wiesinger