Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Schinkenhöschen, signiert: Attersee, datiert: (19)70, nummeriert: VII/XXXV, Siebdruck, Blattgröße ca. 71 x 96 cm, unterer Rand etwas wasserfleckig
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Christian Ludwig Attersee *
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-