Stehendes Biedermeiermädchen,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 18,5 cm, Modellnr. 3067 921 11, Stempelmarke, Schuhspitze restauriert, minimal best.
Expert: Regina Herbst
22.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Stehendes Biedermeiermädchen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 22.08.2018 |