Zwei Stockuhrwerke des 18 Jh.
Federzug Messingwerke, teilweise mit Zifferblatt, Beschädigungen, Fehlstellen, reparaturbedürtig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
22.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Zwei Stockuhrwerke des 18 Jh.
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 22.08.2018 |