Birminghamer Streuer mit Silberstreuhaube,
farbloses geschliffenes Glas, Höhe 21 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1874, gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 22.08.2018 |