Rado Diastar
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, ESA 95542, Tag/Datum, goldfärbiges Zifferblatt, Ref. Nr. 114.0173.3, Gehäuse Nr. 19110351, ca. 33 x 35 mm, 69 g, Etui, Papiere, (tlw. unpassend), Gebrauchsspuren, Zeigersatz leicht fleckigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Rado Diastar
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 23.08.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |