Omega Seamaster
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. rotvergoldetes Quarzwerk, Cal. 1342, Werk Nr. 40733527, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 196.0085, ca. 35 x 35 mm, 45,6 g, Kratzund Gebrauchsspuren, nicht originales angepasstes Lederbandøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega Seamaster
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 23.08.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |