Altschliffdiamant Solitär ca. 0,65 ct
Gold-, Weißgold 585, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 2,7 g, RW 54øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 23.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 22.08.2018 |