Paar Reliefbüsten,
20. Jh., Keramik, auf samtüberzogenen Platten montiert, ca. je 36 x 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, tw. geschartet
27.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Paar Reliefbüsten,
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 27.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2018 |