Krug,
Slowakei, 19. Jh., Fayence, farbig gematler floraler Dekor, Höhe 25 cm, bestoßen, Haarriss an Wandung
Expert: Regina Herbst
29.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Krug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Großer Christus,
- Seltene Lotus-Bodenstehlampe, Zsolnay, Pécs um 1881–85,
- Konvolut aus einem Carcano Bajonett M1891, Hersteller: Terni, Lederscheide mit Messingabschlüssen, Koppelschuh Portepee mit rot-weiß-grün, Messerbajonett 1895 für Portepee-Träger - ungarische Fertigung,
- Orden vom Südlichen Kreuz,
- */gestempelt - Sammlung Österreich ab 1850 mit besseren Werten,