Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Wolfgang Amadeus Mozart gewidmet, signiert unten rechts: Brauer, Farbserigraphie, Auflagennr. 7/120, sichtbare Bildgröße ca.77 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 420,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-