Ewig Licht-Ampel 19. Jahrhundert
Messing mit drei stilisierten Figuren, dreifache Aufhängung mit Kugelelementen, Höhe ca. 76 cm, Altersspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantring
- Ari Lebethier *
- Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
- Kulturperlen Armkette
- Otto Prutscher (Wien, 1880-1949), großes ovales Silbertablett mit gewelltem Rand und zwei Saucieren mit zweiseitigen Ausgüssen und integrierten Untertellern mit gewellten Rändern, Moritz Österreicher, Wien, um 1925