Handsignierter Druck nach einer Fotovorlage, datiert (19)62
Profilansicht Oskar Kokoschka, signiert und datiert unten rechts: Oskar Kokoschka (19)62, Offset auf Papier, Blattgröße ca. 49,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt, Papier mit Knickspuren, minimal fleckig und mit sehr kleinen Druckfehlstellen
02.08.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 175,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |