Linde Waber *
(Zwettl 1940 geb.) Landschaft, signiert unten mittig: L. Waber, Tusche, laviert, auf Papier, ca. 44 x 64 cm, Knitterstellen, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Linde Waber *
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-