Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Hof gegen das Ellmauer Tor im Kaisergebirge - Tirol, signiert unten rechts: Meng, rückseitig betitelt: "aus Tirol", signiert und datiert: 1943, Öl auf Bistolkarton, ca. 40 x 44 cm, originaler Rahmen gering beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.096,-
- Vyvolávací cena:
Josef Meng *
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)