Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Palazzo Camerlenghi, signiert unten rechts: Flora, unterhalb der Darstellung mittig betitelt, kolorierte Radierung, Nr. 2/20, Plattengröße ca. 21,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: