Ferdinand Feldhütter
(München 1842-1898) Blick auf den Gardasee mit Torbole, signiert und datiert unten rechts: Ferdinand Feldhütter München 1893, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 70 cm, Krakeleestellen, kleine Farbtupfer, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ferdinand Feldhütter
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |