Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Blick auf den Salzburger Dom, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)87, Farblithografie, Nr. 33/70, Darstellungsgröße ca. 33 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |