wohl Schule Barbizon
(Frankreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Landschaft mit blühenden Bäumen, undeutlich bezeichnet unten rechts: C. Pissarro(?), Öl auf Karton auf Holz, ca. 14,5 x 23,7 cm, Leinenpassepartout, vergoldeter Rahmen mit Rissstellen
beiliegend: 3 Begleitschreiben (u. a. Wildenstein Institute 1999)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
wohl Schule Barbizon
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |