Sepp Auer *
(Braunau/Inn 1939 geb.) 2 Skizzenzeichnungen: Liegender bzw. liegende Skulptur, jeweils signiert und datiert unten rechts: Auer (19)82, Bleistift/Wasserfarben auf beigem Skizzenblatt, je ca. 24 x 31,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Sepp Auer *
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |