Altschliffbrillantanhänger zus. ca. 0,95 ct
Weißgold 585, größerer Brillant ca. 0,50 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,45 ct, 1,4 gøg1
02.08.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |