Schlittschuh, Österr.
AR Anstecknadel mit Schlittschuh Modell "JAKSON HAINES" 1896, und der Aufschrift: Eislaufplatz Rothensteiner. =2,36 g österr. punziert: Hundekopfpunze 1872 bis 1922, mit orig. Schachterl datiert 1.2.1896= II
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
31.08.2017 - 17:43
- Cena:
EUR 135,-
Schlittschuh, Österr.
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMince a medaile | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.08.2017 - 17:43 |
Prohlídka: | 28.07. - 31.08.2017 |