Kirsch, um 1890
Heimkehr vom feld, signiert Kirsch, Öl auf Leinwand, 38 x 48,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.08.2017 - 17:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kirsch, um 1890
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.08.2017 - 17:06 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |