Flämische Schule um 1700
Südliche Landschaft mit Reisenden, Öl auf Holz, 18,5 x 26 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.08.2017 - 17:12
- Vyvolávací cena:
Flämische Schule um 1700
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.08.2017 - 17:12 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |