William MacKendree
(Augusta, USA, 1948 geb.) "Budapest", Holzschnitt in Farbe, 3-teilig, auf Leinwand kaschiert, handsigniert William Mackendree, Nr. 4 von 30 nummerierten Exemplaren, 189 x 89 cm
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.08.2017 - 17:14
- Vyvolávací cena:
William MacKendree
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.08.2017 - 17:14 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |