Künstler 20. Jhdt.
Blumenvase im Hintergrund mit Ausblick auf eine Landschaft, signiert F. Ruschitzka, Öl auf Karton, 28 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.08.2017 - 17:16
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.08.2017 - 17:16 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |