Balthasar Beschey
(Antwerpen 1708-1776) zugeschrieben Flusslandschaft mit Fischern in einem Boot, Öl auf Kupfer, 17 x 21 cm, gerahmt (GS)
Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 20. März 1995, Lot 301 (als Balthasar Beschey); Österreichische Privatsammlung
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.08.2017 - 17:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Balthasar Beschey
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.08.2017 - 17:19 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |