Omega Seameaster Professional
Herrenarmbanduhr Edelstahl, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 1164, Werknummer 48619308, blaues Zifferblatt mit aufgelegten Leuchtindexen, drei Hilfszifferblätter für 30-Minund 12 Std.-Zähler, kleine Sekunde, Datum, um 1985, nach links drehbare Lünette, verschraubte Krone, Heliumventil, Durchmesser ca. 42 mm, Lederband mit Dornschließe, 117,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.02.2019 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Omega Seameaster Professional
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.02.2019 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 10.01. - 06.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 3 ovale Leinendamast Tischtücher, 20. Jh.,
- Poststück - Böhmen u. Mähren 6 Wertbriefe 1942/44 aus Biechewitz,
- A. Lange & Söhne Glashütte B/Dresden