Pferd mit Sattel und Zaumzeug, Wiener Bronze, Fa. Bergmann, Anfang 20. Jahrhundert
Bronzevollguß, Teile montiert, naturalistisch staffiert, Höhe ca. 18,5 cm, Länge ca. 22 cm, eingepresste Marke Bergmann, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |